7/29 伊勢原市選手権兼記録会 競技順序

(トラック)
開始時間 競技種目 召集時間
1 9:00 選手権・中学男子 3000m 決勝 8:20 8:40
2 9:15 選手権・一般女子 3000m 決勝 8:35 8:55
3 9:30 選手権・中学女子1年 100m 予選 3 組 2着 + 2 8:50 9:10
4 9:40 選手権・中学女子2・3年 100m 予選 3 組 2着 + 2 9:00 9:20
5 9:50 選手権・中学男子1年 100m 予選 5 組 1着 + 3 9:10 9:30
6 10:00 選手権・中学男子2・3年 100m 予選 4 組 1着 + 4 9:20 9:40
7 10:10 選手権・一般男子 100m 予選 2 組 3着 + 2 ]同時スタート 9:30 9:50
8 10:10 記録会・一般男子 100m 9:30 9:50
9 10:15 選手権・小学男子4~6年 800m 決勝 ]同時スタート 9:35 9:55
10 10:15 選手権・小学女子4~6年 800m 決勝 9:35 9:55
11 10:20 選手権・中学女子1年 800m 決勝 9:40 10:00
12 10:25 選手権・中学女子2・3年 800m 決勝 9:45 10:05
13 10:30 選手権・中学男子 800m 決勝 9:50 10:10
14 10:35 選手権・一般男子 800m 決勝 ]同時スタート 9:55 10:15
15 10:35 記録会・一般男子 800m 9:55 10:15
16 10:40 選手権・中学女子 200m 決勝 2 組タイムレース ]同時スタート 10:00 10:20
17 10:40 選手権・一般女子 200m 決勝 10:00 10:20
18 10:45 選手権・中学男子 200m 決勝 2 組タイムレース 10:05 10:25
19 10:50 選手権・一般男子 200m 決勝 2 組タイムレース 10:10 10:30
20 10:55 選手権・小学男子1~3年 50m 決勝 10:15 10:35
21 10:55 選手権・小学女子1~3年 50m 決勝 10:15 10:35
22 11:00 選手権・小学女子4年 100m 決勝 10:20 10:40
23 11:05 選手権・小学女子5年 100m 決勝 ]同時スタート 10:25 10:45
24 11:05 選手権・小学女子6年 100m 決勝 10:25 10:45
25 11:10 選手権・小学男子5年 100m 決勝 10:30 10:50
26 11:15 選手権・小学男子4年 100m 決勝 ]同時スタート 10:35 10:55
27 11:15 選手権・小学男子6年 100m 決勝 10:35 10:55
28 11:25 選手権・一般男子 1500m 決勝 10:45 11:05
29 11:35 選手権・中学男子 400m 決勝 2 組タイムレース 10:55 11:15
30 11:40 選手権・一般男子 400m 決勝 2 組タイムレース 11:00 11:20
31 11:45 選手権・中学女子 100mH 決勝 2 組タイムレース 11:05 11:25
32 11:55 選手権・中学男子 110mH 決勝 11:15 11:35
昼休み
開始時間 競技種目 召集時間
33 13:00 選手権・中学女子1年 100m 決勝 12:20 12:40
34 13:05 選手権・中学女子2・3年 100m 決勝 12:25 12:45
35 13:10 選手権・一般女子 100m 決勝 ]同時スタート 12:30 12:50
36 13:10 記録会・一般女子 100m 12:30 12:50
37 13:15 選手権・中学男子1年 100m 決勝 12:35 12:55
38 13:20 選手権・中学男子2・3年 100m 決勝 12:40 13:00
39 13:25 選手権・一般男子 100m 決勝 12:45 13:05
40 13:30 選手権・中学女子 1500m 決勝 ]同時スタート 12:50 13:10
41 13:30 選手権・一般女子 1500m 決勝
42 13:40 選手権・中学男子1年 1500m 決勝 13:00 13:20
43 13:50 選手権・中学男子2・3年 1500m 決勝 2 組タイムレース 13:10 13:30
44 14:00 選手権・一般男子 5000m 決勝 13:20 13:40
45 14:50 共通女子4×100mR 決勝 14:10 14:30
46 14:55 共通男子4×100mR 決勝 2 組タイムレース 14:15 14:35
(フィールド/跳躍)
開始時間 競技種目 召集時間
1 9:00 選手権・一般男子 三段跳 決勝 8:20 8:40
2 9:40 選手権・中学男子1年 走幅跳 決勝 9:00 9:20
3 9:40 選手権・中学男子2・3年 走幅跳 決勝 9:00 9:20
4 9:40 選手権・一般男子 走幅跳 決勝 9:00 9:20
5 11:40 選手権・中学女子1年 走幅跳 決勝 11:00 11:20
6 11:40 選手権・中学女子2・3年 走幅跳 決勝 11:00 11:20
7 11:40 選手権・一般女子 走幅跳 決勝 11:00 11:20
8 11:40 記録会・一般女子 走幅跳 11:00 11:20
昼休み
開始時間 競技種目 召集時間
9 13:30 選手権・中学女子 走高跳 決勝 12:50 13:10
10 13:30 選手権・一般女子 走高跳 決勝 12:50 13:10
11 14:30 選手権・中学男子 走高跳 決勝 13:50 14:10
12 14:30 選手権・一般男子 走高跳 決勝 13:50 14:10
(フィールド/跳躍)
開始時間 競技種目 召集時間
1 9:00 選手権・中学女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 8:20 8:40
2 9:50 選手権・中学男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 9:10 9:30
3 10:40 記録会・高校男子 砲丸投(6.000kg) 10:00 10:20
4 11:00 選手権・一般男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 10:20 10:40
昼休み
開始時間 競技種目 召集時間
5 13:00 選手権・一般女子 円盤投(1.000kg) 決勝 12:20 12:40
6 13:30 記録会・高校男子 円盤投(1.750kg) 12:50 13:10
7 14:00 選手権・一般女子 やり投 決勝 13:20 13:40
8 14:00 記録会・一般女子 やり投 13:20 13:40
9 14:30 選手権・一般男子 やり投(800g) 決勝 13:50 14:10
10 14:30 記録会・一般男子 やり投(800g) 13:50 14:10

競技順序(修正)PDF